6 проблем, которые вы решите, заказав доставку воды для своей компании

 

 

Доставка воды стала обычной услугой в офисах компаний и организаций. Что подталкивает так много офисов для принятия этого решения? Посмотрите, с какими проблемами вы справитесь, используя услуги доставки воды в своем офисе.

1. Недовольство сотрудников

Если мотивация команды падает, и вы хотите улучшить результаты своей работы, сосредоточьтесь на повышении комфорта работы в офисе. Неограниченный доступ к здоровой питьевой воде может освежить атмосферу в команде. Лояльность сотрудников значительно возрастает, когда их основные потребности удовлетворяются, и одной из них является доступ к питьевой воде.

2. Хранение большого количества воды

Вы делаете большие запасы воды в бутылках? Ваши сотрудники не жалуются на нехватку питьевой воды - они могут критиковать её качество. Вода, содержащаяся в большом количестве в офисе, имеет температуру окружающей среды и становится неприятной. Кулеры для воды охлаждают и нагревает воду, поэтому она всегда имеет нужный вкус. Кроме того, Доставка воды Днепр будет соответствовать текущим потребностям, поэтому сотрудники имеют постоянный доступ к очищенной и вкусной воде.

3. Отсутствие эстетики в офисе

Когда офис начинает погружаться в пластиковые бутылки, это явный сигнал о плохой стратегии снабжения. Позиционирование бутылок в разных уголках офиса оставляет плохое впечатление - особенно на гостей компании. Улучшите эстетику офиса благодаря профессиональным устройствам, распределяющим воду.

4. Несоблюдение правил водоснабжения

Работодатель юридически обязан предоставить команде доступ к питьевой воде. Если ваш метод подачи воды неэффективен и вызывает перебои в доставке, Доставка воды Днепропетровск обеспечит водоснабжение в соответствии с согласованным графиком.

5. Жалобы на качество водопроводной воды

Когда качество водопроводной воды неудовлетворительно, подумайте об услугах доставки воды. Минеральную воду или фильтрованную воду из дозатора можно охлаждать или, наоборот, подавать для приготовления горячих напитков. Таким образом, вы предоставляете здоровую воду для различных целей и заботитесь о состоянии команды. Вы получаете много, потому что вода с неприятным запахом и вкусом может содержать примеси, которые будут влиять на здоровье сотрудников. Потребление воды с тяжелыми металлами или загрязненными бактериями вызывает частые недомогания и отсутствие работоспособности.

6. Необходимость оптимизации затрат

При заказе очищенной воды вы оплачиваете один счет в месяц. Вы знаете сумму в документе заранее, поэтому ежемесячные расходы на воду в офисе предсказуемы. Цена больших бутылок с водой значительно ниже, чем сумма регулярных закупок бутилированной воды. aСогласованность стоимости и надежности поставок влечет за собой ликвидность в повседневном функционировании офиса.