Интернет магазин mtz.net.ua предлагает запчасти к тракторам МТЗ-80 и МТЗ-82

 

Интернет-магазин mtz.net.ua осуществляет продажу и доставку запчастей к тракторам МТЗ. Магазин работает с 2012 года и предлагает более 2000 запчастей для тракторов, запчасти мтз-80 и МТЗ-82. Все запчасти оригинальные и поставляются напрямую от отечественных и зарубежный производителей по самым низким ценам. Заказ запчастей возможен через сайт, онлайн чат, электронную почту и по телефону.

В интернет-магазине запчастей к МТЗ вы можете купить следующие запчасти:

  • двигатель и система охлаждения
  • коробка передач и сцепление
  • передний задний мост
  • рулевое управление
  • подшипники и ремкомплект
  • топливная система
  • навесные устройства
  • масла и жидкости

Кроме оплаты наличных, оплата заказа возможна картами ПриватБанка или картами любого другого банка через систему LiqPay. Для юридических лиц ФОП возможна оплата на расчетный счет. Для владельцев криптовалют существует способы оплаты Bitcoin и Ethereum. Доставка возможна тремя курьерскими службами: "Новая Почта", "Деливери", "Мист экспресс".

Основные преимущества тракторов МТЗ:

Тракторы МТЗ остаются лидерами цен в каждой категории.

Несмотря на более низкую цену, МТЗ обычно предлагает самый тяжелый / сильный трактор в каждой категории питания.

В отличие от большинства конкурентов, МТЗ все еще может предложить двигатели, которые намного проще в механическом дизайне и не имеют всей сложной электроники и компьютеров.

МТЗ предлагает двигатели с длинным ходом и низким оборотом, предназначенные для того, чтобы опередить большинство конкурирующих марок.

Некоторые конкуренты предлагают больше гаджетов: MP3-плееры, Bluetooth-соединение, GPS, цветные экраны и т. д. МТЗ ничего не предлагает.

На «стороне вниз» некоторые конкуренты предлагают больше моделей с автоматической коробкой передач и трансмиссиями с большей скоростью. В нашей защите синхронные передачи считаются более простыми и надежными. Мы также не уверены, что если сложная передача 24x24 является полезной для многих распространенных задач - никогда не видел никого, использующего 24 скорости в обратном направлении.