ООО «КЛАЙВ» предлагает электротовары ведущих производителей

 

Торгово-производственная компания «КЛАЙВ» занимается производством и продажей электротехнической продукции. Основными клиентами являются предприятия, монтажные организации и торговые компании.

Компания Клайв сотрудничает с ведущими производителями электротоваров. Кроме того, совместно с заводом SkyLight ведется производство современных светодиодных светильников. Каталог товаров включает более 100 тыс. позиций, которые можно найти тут, благодаря чему заявки удовлетворяются на 100 %. Команда опытных профессионалов в области электрики позволяет лучше поддерживать заказчиков и добиваться согласованности со всеми заинтересованными сторонами. Предлагаемую продукцию можно разделить на 5 основных групп:

Кабеля и провода

Кабеля и провода используются при строительстве практически любой коммерческой, промышленной и жилой недвижимости в мире. Клайв предлагает широкий спектр всех типов проводов, предназначенных для использования в качестве элементов электрической сети в различных типах зданий, таких как дома, коммерческие, промышленные здания и любые другие структурные объекты любого типа, для обеспечения надежной и безопасной передачи электроэнергии.

Светотехника

Хорошее освещение в зданиях может помочь людям увидеть, что вокруг них, использовать ориентиры для навигации, идентифицировать знаки и пространства, видеть лица других лиц и участвовать в работе. Предложение компании «КЛАЙВ» включает все виды наружных и внутренних светильников, опоры и кронштейны, комплектующие и запчасти.

Вентиляция

Вентиляция обеспечивает важный процесс циркуляции воздуха в здании. Хорошая вентиляция должна быть обеспечена еще на этапе строительства. Для этой цели вы можете купить все необходимое: вентиляторы, воздуховоды, автоматику.

Электротовары

Для правильной работы электропроводки необходим целый ряд электротехнической продукции: автоматы, кабеленесущие системы, разъемы, предохранители и многое другое.

Молниезащита

Функция молниезащиты крайне важна, така как она обеспечивает безопасность людей и оборудования здания от опасного напряжения при попадании молнии. Правильно установленная молниезащита улавливает и рассеивает разряд молнии на землю.

Инструменты для выбора кабеля

Для выбора кабеля на сайте собрана следующая информация:

  • Таблица зависимости мощности от сечения токопроводящих жил
  • Расчет длины кабеля на барабане
  • Расчет сечения кабеля
  • Допустимый длительный ток для проводов и кабелей
  • Расчет габаритов железнодорожных контейнеров
  • Параметры деревянных барабанов для кабеля

Если у вас остались вопросы, вы можете позвонить по бесплатным номерам на всей территории России, оставить заявку на обратный звонок или написать на электронную почту.