Компания "Будсервис" предлагает металлическую черепицу по лучшим ценам

 

Компания "Будсервис" предлагает металлочерепицу от лучших производителей от 100 грн за квадратный метр. В продаже есть черепица отечественных, европейских и китайских производителей, включая:

  • ArcelorMittal (Германия)
  • Kosice (Словакия)
  • SSAB (Швеция)
  • Marcegaglia (Италия)
  • Dongbu (Корея) 

Возможно производство металлочерепицы под заказ в разных стилях.

Цены на металлочерепицу можно узнать здесь: металлочерепица цена

Преимущества металлочерепицы

Легкость. Металлическая кровля на удивление очень легкая. Это облегчает монтажникам транспортировку на крышу. Легкий вес также предотвращает любые ненужные нагрузки на структуру дома, в том числе исключает ущерб каркасу дома.

Долговечность. Одним из наиболее заметных различий между металлической кровлей и другими видами кровли является разная продолжительность жизни. Металлочерепица должна прослужить не менее 50 лет, как правило, когда начинают проявляться признаки износа. Существует несколько типов материалов, таких как медь или цинк, которые могут прослужить около 100 лет!

Более низкая долгосрочная стоимость. По сравнению с черепичной кровлей, металлочерепица кровля дороже. Но, учитывая впечатляющий срок службы металлической кровли, в долгосрочной перспективе она стоит своих затрат. Одиночная металлическая крыша легко переживет черепичную крышу три раза.

Огнестойкость - если вы живете в районе, подверженном пожарам, вы определенно захотите включить металлочерепицу в структуру вашего дома, если вы еще этого не сделали. Металлическая кровля негорючая и, как правило, имеет класс огнестойкости.

Атмосферостойкость. По сравнению с такими материалами, как бетон, дерево, пластик и стекло, металл является наиболее долговечным из всех, когда речь идет о любых погодных условиях. Металлочерепица спроектирована так, чтобы выдерживать суровые дожди, сильный ветер, снег, град и лед, а также экстремальные перепады температур.

Экологичность. Если экологичность является приоритетом, металлическая кровля - это лучший путь. Металлочерепица кровля пригодна для вторичной переработки. Любые оставшиеся части или поврежденные части могут быть переработаны для будущего использования.

Увеличенная стоимость имущества - металлическая кровля обычно создает на 1-6% более высокую стоимость имущества по сравнению с другими типами кровли. А поскольку металлическая кровля служит дольше, чем их аналоги, недвиимость легче перепродавать, когда и когда придет время.

Низкие эксплуатационные расходы - уровень обслуживания для металлочерепицы довольно минимален. Все, что требуется для технического обслуживания, это удаление любых листьев, веток или другого мусора, который может застрять на крыше и в желобах. Однако, если вы обнаружите какие-либо пятна, которые не пропадают под дождем, вам необходимо вручную очистить поверхность.

Широкий выбор цветов. Одним из самых больших преимуществ для металлочерепицы является бесчисленное множество вариантов цвета на выбор. Производители металлочерепицы работают с известными компаниями по производству краски, чтобы разработать краску, специально предназначенную для металла. Эти краски также тестируются на открытом воздухе, чтобы обеспечить их долговечность.