Все из чёрного металлопроката, от проекта до реализации под ключ ВК Металіст

 

Компания ООО "ПК" МЕТАЛЛИСТ" оказывает услуги по проектированию, строительству и монтажу складских помещений, остановок, торговых киосков изготовлению металлических конструкций. Мы воплотим в жизнь даже самые смелые проекты и реконструируем любое помещение. Мы работаем в Броварах, Киеве и Киевской области.

Преимущества ПК «Металлист»:

  1. Использование в своей работе только качественных материалов.
  2. Привлекательные цены.
  3. Индивидуальный подход: мы рассматриваем каждый заказ отдельно, вносим правки и предлагаем решение.
  4. Опыт работы с нестандартными проектами.
  5. Выполнение работы быстро, в заданные сроки.
  6. Наличие большой производственной базы, которая позволяет проводить любые технические работы.

О наших направлениях деятельности

ООО "ПК" МЕТАЛЛИСТ проводит множество видов работ по строительству, реконструкции и изготовлению металлических конструкций.

Строительство складских и производственных помещений в Украине

Мы осуществляем строительство складов и складских помещений любой сложности в несколько этапов:

  1. Установка фундамента.
  2. Возведение каркаса.
  3. Постройка наружных стен и несущих конструкций.
  4. Установка внутренних коммуникаций.

ООО "ПК" МЕТАЛЛИСТ использует только самую современную технику и материалы. Построенные нами склады и ангары оснащены оборудованием, которое нужно для разгрузки товаров. На складах соблюдены все условия для длительного хранения товаров.

Реконструкция складских и производственных помещений

Ремонт промышленных помещений проводится для того, чтобы вернуть зданию эстетичность и функциональность. При реконструкции мы проводим осмотр и оценку состояния помещения, прорабатываем проект, подбираем качественные материалы и привлекаем к работе профессиональных мастеров. "ПК" МЕТАЛЛИСТ занимается реконструкцией любого уровня сложности и гарантирует высокое качество сооружений.

Изготовление металлоконструкций

"ПК" МЕТАЛЛИСТ» изготовляет металлические изделия на заказ, а также занимается их проектирование и монтажом. В каталоге наших конструкций из металла вы можете найти распашные и роллетные ворота, калитки, профнастиловые заборы, решетки на окна и балконы, навесы, беседки, лестницы. Основные характеристики наших металлоконструкций – долговечность, изящный внешний вид, защита от коррозии и устойчивость к любым погодным условиям.

Строительство торговых точек и остановок

Постройка ларьков, остановок, киосков и торговых комплексов – одно из основных направлений нашей деятельности. Наши проекты отличаются компактность, удобством в использовании и эстетическим внешним видом. Преимущества установки остановок и торговых точек с «"ПК" МЕТАЛЛИСТ» – оперативность выполнения работ, доступные цены, высокое качество материалов и инструментов и контроль на всех этапах строительства.

Если вас заинтересовали наши услуги, вы можете связаться с компанией по контактному номеру или по электронной почте. Наш сотрудник свяжется с вами. Мы рассмотрим ваш проект, подготовим место постройки, подберем материалы и назовем цену. Мы не боимся сложных и нестандартных проектов. Мы работаем по утвержденному заказчиком проекту либо предлагаем собственный дизайн. Свяжитесь с "ПК" МЕТАЛЛИСТ, если вы цените удобство, красоту и долговечность.