Сенсорные выключатели и розетки Livovo - современность и элегантность в каждом интерьере

 

Выбор выключателей и розеток действительно огромен. Они отличаются по качеству, материалу, форме и функциональности. Хотя большинство людей покупают аксессуары стандартного назначения и внешнего вида, производители предлагают множество инновационных решений - дизайнерские розетки и усовершенствованные устройства, позволяющие управлять обширной системой освещения, жалюзи, кондиционированием воздуха и вентиляцией, системой сигнализации или мультимедиа. Для этого необходимы соответствующие электрические и телетехнические установки, а также аксессуары.

Современная система Livolo отличается модульным дизайном. Благодаря этому можно создавать практически любую комбинацию в рамке, которая будет включать сенсорные выключатели, электрические розетки, выключатели для управления жалюзи или мультимедийные соединения. Стеклянные сенсорные выключатели, электрические розетки, выполненные в минималистском дизайне, являются примером визуальной и технологической современности. Официальным дилером LIVOLO INTERNATIONAL ELECTRIC LIMITED на территории Украины являеется ООО "Ливоло Украина", подробнее на сайте livolo киев

Практически неограниченные возможности конфигурирования разъемов и аксессуаров Livolo Electric обеспечивают удовлетворение самых сложных ожиданий в отношении функциональности электрической системы. Система предлагает функциональность, которая выходит далеко за рамки простого включения и выключения. В одном рамке мы можем разместить выключатели, розетки, телефон, TV / SAT, аудио, VGA, а благодаря широкому выбору рамок и стеклянных панелей вы можете элегантно разместить их на стене. Примером является инновационная серия Livolo Full Moon. Стеклянная панель ультратонкая (толщиной всего 4 мм), края слегка скошены, а поверхность отполирована с высочайшей точностью.

Стеклянные выключатели Livolo обеспечивают долговечность и безопасность.

Однако бренд Livolo, ассоциируется не только с уникальным дизайном продуктов и способностью подбирать их к дизайну интерьера. Компания также предлагает пользователям уникальную функциональность, удобство и безопасность использования. Среди множества преимуществ, которыми выделяются стеклянные выключатели и электрические розетки, можно упомянуть:

  • высокая устойчивость к механическим повреждениям и царапинам,
  • полное отсутствие электропроводности
  • прочная сборка в стальной раме, которая укрепляет структуру,
  • удобное управление с помощью сенсорного или дистанционного управления,
  • технически продвинутые строительные решения.

Ультратонкая панель позволяет элементу интегрироваться с поверхностью стены. Благодаря этому сенсорный выключатель света не подвергается ударам, зацеплению предметов и расшатыванию. Специальная серебряная рамка с непроводящим материалом показывает переключатели Livolo после наступления темноты. Все перечисленные особенности делают продукты этой марки полностью безопасными.

Среди электромонтажного оборудования мы находим много устройств для управления системой освещения. Диммеры, благодаря возможности плавной регулировке интенсивности света, позволяют идеально создать желаемое настроение (например, способствующее релаксации), а также сэкономить энергию. Все модели диммеров имеют функцию запоминания последних настроек - после повторного включения ламп интенсивность света такая же, как и в прошлый раз.

Очень удобное, хотя и требует планирования на этапе установки проекта, решение состоит в том, чтобы установить один выключатель на входной двери, который перед выходом из дома не только выключает все лампы, но и отключает питание розеток, кроме тех, к которым они подключены. устройства, такие как холодильник или обогреватель. В результате нам не придется беспокоиться о том, оставили ли мы утюг или свет в одной из комнат.

Электрические розетки и выключатели являются неотъемлемым элементом каждого здания. Розетки Livolo идеально подходят для дома и общественных помещений. Они характеризуются утонченным дизайном, благородным характером материалов и высочайшим качеством исполнения. Прекрасно подчеркнут качества любого интерьера, а минималистический стиль добавит сдержанную элегантность.