Ивановский литейный завод предлагает литье из чугуна

 

Трудно представить современную промышленность без использования различных типов отливок, особенно чугунных. Многие отрасли требуют их использования для производства машин и деталей оборудования, необходимого для правильного функционирования предприятий. К ним относятся даже такие отрасли, как автомобилестроение, судостроение и сельское хозяйство, но отливки также чрезвычайно полезны для создания декоративных элементов, таких как фонтаны или уличные фонари.

Литейный завод "Промдеталь" предлагает своим клиентам качественное литье иваново из чугуна с использованием современного оборудования. Завод гарантирует минимальное время между поступлением заказа и отливкой готовой детали. Для эффективной работы на предприятии работает более 1000 человек. Благодаря использованию фрезерных и токарных станков с ЧПУ достигается максимальная точность и скорость изготовления формы для нужд заказчика. В зависимости от назначения детали, она может быть отлита из серого, высокопрочного, жаростойкого или легированного чугуна со специальными свойствами.

Серый чугун является популярным материалом, используемым, в частности, в железнодорожной, автомобильной и машиностроительной промышленности, например, из него изготавливаются корпуса машин и тормозные барабаны.

Преимущества серого чугуна включают очень хорошие литейные свойства и хорошую обрабатываемость и обрабатываемость. Он также характеризуется с способностью гасить вибрации и относительно низкой стоимостью изготовления.

Чугун со специальными свойствами - это чугун, в котором для модификации физических и химических свойств используются различные типы добавок, таких как никель, хром, медь, кремний и многие другие. В результате такие чугуны могут, например, иметь высокую термостойкость, стойкость к истиранию или кислотность.

Преимущества работы с литейным заводом "Промдеваль":

  • вы заказываете детали у производителя без посредников
  • возможность сделать заказ из любой точки СНГ
  • низкие цены на отливку, чугунное литье всего от 85 руб/кг
  • высокотехнологичное производство форм на станках ЧПУ
  • современный технологический процесс и соответствие изделий ГОСТу