Лучший способ упаковать и перевезти мебель

 

Вы переезжаете в новый дом или другой офис? Вам нужно отправить несколько больших предметов мебели одновременно? Нет проблем. С помощью услуги  по перезду, предлагаемой "Меблевозка", вы можете получить все свои вещи одновременно и доставить их по выбранному вами адресу.

На ваше имя будет забронирован грузовой микроавтобус, а грузчики будут использовать специальные инструменты для безопасной загрузки вашей  мебели и закрепления груза. Предлагаемые ими услуги могут помочь вам перевезти мебель по городу или за его пределы в огромном количестве ситуаций. Вот только несколько примеров:

Переезд бизнеса. Вам необходимо отправить стол, несколько шкафов, стулья или другие предметы мебели в вашу новую штаб-квартиру? Не тратьте время на ожидание предложений и поиск самого дешевого варианта. Специалисты "Меблевозка" в считанные часы найдут самый надежный и недорогой вариант и организуют все для вас.

Продажа мебели. Используйте услуги по перевозке мебели для её доставки своим клиентам и получите преимущество, сохраняя низкую стоимость доставки.

Доставка мебели из мебельного магазина. Некоторые компании отправляет мебель только на склады, после чего покупатель должен самостоятельно организовать транспортировку по своему адресу.

Покупка подержанной мебели. Вы только что купили редкий предмет мебели, но не знаете, как получить его на свой адрес? "Меблевозка" можем помочь! Реставрация мебели. Если вам необходимо отослать предмет мебели опытному мастеру, чтобы отремонтировать или восстановить его, то услуги по перевозки мебели, является наиболее практичным решением. Заказать перевозку мебели можно по ссылке перевозка мебели Киев 

Как упаковать мебель для стандартной доставки?

Если вы можете разобрать мебель на отдельные части, сделайте это. Снимите как можно больше деталей. Будьте особенно осторожны с движущимися частями и снимите их как можно больше, чтобы избежать повреждений.

Защищайте любые острые углы. Покройте острые края защитной пленкой, пеной или картоном.

Плоская упаковка предметов в коробке. Покройте пол упаковки прокладочным материалом по вашему выбору. Затем заверните каждую отдельную деталь в пузырчатую пленку и сложите предметы в коробку. Убедитесь, что в упаковке достаточно амортизирующей прокладки для предотвращения перемещения деталей. Любые пустые места должны быть заполнены упаковочным материалом.

Прикрутите винты к предметам, к которым они принадлежат. Поместите винты или любые другие мелкие предметы в пластиковый пакет или заверните их в пузырчатую пленку. Затем прикрепите их к деталям мебели, к которым они принадлежат, чтобы вы не потеряли их и могли собрать отдельные детали без поиска нужных деталей.

Упакуйте любые подушки или мягкие чехлы в обычные пластиковые пакеты.

Нанесите несколько слоев клейкой ленты на каждую сторону упаковки. Вы даже можете использовать стрейч-пленку и полностью обернуть коробку.

Необходимая мебельная упаковка

При доставке мебели хорошая защита имеет первостепенное значение. Поэтому никогда не экономьте на упаковочных материалах. Используйте следующий список в качестве отправной точки:

Прочная картонная коробка - она должна быть достаточно прочной, чтобы выдержать вес предметов. Вы можете купить новую коробку в хозяйственном или канцелярском магазине или приобрести использованную в супермаркете. Можно использовать старую коробку, но только если она в идеальном состоянии.

Амортизирующие / защитные материалы - для внутренней амортизации упаковки, а также для удержания предметов в упаковке на месте. Вы можете использовать пузырчатую пленку, полистироловую стружку, листы пенополистирола, мятую бумагу, пену, картонные защитные приспособления и т. д.

Пластиковые пакеты - для хранения мелких деталей.

Стрейч-пленка и клейкая лента - для закрепления защитных материалов.

Поддон - для доставки больших предметов мебели. Это может быть новый или использованный, но он должен соответствовать элементу, который вы хотите  отправить.

Ленты - для привязки груза к поддону.

Пенопласт, фанерные листы и / или гофрированный картон - для защиты предметов на поддоне.

Как упаковать мебель для перевозки на поддоне?

Поместите предмет на поддон. Положите картон на поверхность поддона, затем аккуратно положите предмет на поддон.

Удалите все движущиеся части. Поместите их в хорошо защищенную картонную коробку, но только после того, как они обернуты в пузырчатую пленку и наполнят коробку достаточным количеством прокладочного материала. Привяжите коробку к поддону индивидуально.

Используйте несколько уровней защиты или просто постройте ящик вокруг предмета. Оберните мебель пенной пленкой, гофрокартоном и используйте немного стрейч-пленки и клейкой ленты, чтобы сохранить защиту на месте. Убедитесь, что предметы полностью покрыты.

Еще более безопасный вариант - просто использовать деревянные доски или фанерные листы, чтобы построить ящик вокруг мебели. Если вы не знаете, как построить ящик, обратитесь к другу за помощью или свяжитесь с нашими специалистами по логистике.

Всегда проверяйте, чтобы все коробки и другие предметы были надежно закреплены. Используйте прочные ленты, чтобы привязать все предметы или коробки к поддону. Оберните их вокруг груза во всех возможных направлениях, а также в несколько слоев. Если на поддоне уложены ящики с мебелью, дополнительно укрепите конструкцию с помощью эластичной фольги.