Фитосветильники для растений

 

светильник для комнатных растений

Агрономы и биологи каждый день разрабатываю новые действенные методы увеличения урожайности и стойкости растений к болезням и опасным явлениям окружающей среды. Благодаря заслугам ученых современные садоводы благополучно выращивают на небольшом клочке земли огромные урожаи. Возможность выращивания культур даже в закрытых помещениях тоже получена благодаря долгим разработкам и опытам. Такой инструмент, как светодиодный led светильник для растений позволяет выращивать зеленую массу в теплицах, оранжереях, зимних садах, рассадниках таким образом, что они растут здоровыми, высокими, сильными и приносят хороший урожай. Его можно использовать как светильник для комнатных растений в частных домах и квартирах. Фитосветильники для растений очень популярны и используются как любителями, так и профессионалами.

Как работают светильники для подсветки растений

Светодиодный LED светильник для растений – это устройство для дополнительной или основной подсветки, генерирующее излучение в оптимальном для фитокультур спектре. Его монтаж производится на определенную высоту над выращиваемым объектом. Он эффективен, как светильник для комнатных растений, и как подсветка в гроубокс, домашнюю или промышленную теплицу, оранжерею. Благодаря высокому уровню защиты от внешних воздействий IP65 их можно использовать в условиях повышенной влажности - например в теплицах с открытой системой орошения, в открытых зимних садах. Свет рассеивается под углом 120 градусов - этого хватает для освещения сразу нескольких полок с зеленью.

Преимущества светильников для подсветки растений

  • экономичность - в процессе работы потребляется минимальное количество электроэнергии;
  • долговечность - срок использования достигает 100 000 часов непрерывной работы, при этом нет потери качества света;
  • светодиоды не подвержены нагреву, вся их энергия преобразуется в свет. Окружающие предметы не нагреваются, нежные листочки не страдают от поверхностных ожогов;
  • приборы абсолютно безопасны для человека и окружающей среды;
  • для эксплуатации не нужны специальные навыки;
  • в продаже имеется широкий ассортимент моделей.

Вы можете приобрести светильники для подсветки растений в интернет-магазине LED освещения Ledstorm.ua. по доступной цене с быстрой доставкой в любой город страны. Стоимость товара быстро себя окупает отличным качеством выращиваемых культур, увеличением урожайности и Вашего дохода. В каталоге на сайте представлен широкий выбор высококачественной продукции с гарантией от производителя.