Преимущества ручных и электрических талей «НТЦ Редуктор»

 

Электрические и ручные подъемные тали широко используется для подъема тяжелых грузов. Это легкое оборудование для подъема, которое популярно в промышленных и горнодобывающих предприятиях, железных дорогах, доках, складах и т. д. Компания «НТЦ Редуктор» более 20 лет поставляет все виды электрических и ручных талей с конкурентоспособными свойствами, такими как компактная конструкция, легкий вес, безопасность и надежность, простота в эксплуатации и стабильный подъем.

Основные преимущества талей «НТЦ Редуктор»

Долговечность

Каждая деталь этих подъемников была спроектирована с учетом потребностей заказчика, от эргономичной рукоятки управления кнопками до лучшего в своем классе дизайна. Электрические и ручные тали спроектированы таким образом, чтобы помочь вам поднимать грузы на высоту и обеспечить бесперебойную работу вашего объекта.

Меньше обслуживания

Многие из ключевых компонентов трансмиссии электрической цепной тали были рассчитаны на длительный период работы подъемника, такие, как подъемный двигатель, моторный тормоз и коробка передач. Тормоз подъемника самонастраивается, поэтому регулировка воздушного зазора не требуется, и редуктор лебедки постоянно смазывается. Когда требуется техническое обслуживание, подъемники легко обслуживаются. Цепная направляющая и звездочка легко доступны снаружи подъемника, а электрические компоненты имеют подключаемые соединения для быстрого осмотра и замены.

Прочный дизайн

Электрические цепные тали должны быть жесткими, чтобы противостоять промышленному использованию. Цепные тали «НТЦ Редуктор» имеют прочный корпус, который защищает электрические детали внутри подъемника. Соединения и электрические ограничения находятся внутри корпуса подъемника для улучшения защиты, а кабельные сальники проверяются на максимальное использование, чтобы удерживать до 400 фунтов. Кроме того, подъемная коробка обеспечивает вам максимальную точность и долговечность, имеющиеся в отрасли.

Безопасность

Безопасность имеет решающее значение при любой промышленной эксплуатации. Верхний и нижний пределы подъема обеспечивают безопасность и защиту оборудования, предотвращая перегрузку крюка и цепи. Подъемники поставляется с информацией по техническому обслуживанию и безопасности, созданной специально для вашего оборудования. Не нужно больше догадываться, следуете ли вы правильному руководству!