Testo 760-1 / 760-2 / 760-3 - цифровые мультиметры с новой технологией автоматического определения измеряемого параметра

 

Здравствуйте, на этой неделе мы будем обсуждать два новых предложения от Testo. Первым является цифровой мультиметр Testo 760, а вторым - цифровые токовые клещи-мультиметр Testo 770.

Testo 760 - это цифровой мультиметр, обладающий многими ожидаемыми функциями и несколькими новыми функциями, которые, скорее всего, станут отраслевым стандартом. Есть три варианта Testo 760, 760-1 , 760-2 и 760-3. Все три модели работают с основными параметрами, которые вы ожидаете, включая: переменное / постоянное напряжение, переменный / постоянный ток, сопротивление, емкостное сопротивление, непрерывность цепи и частота. Получения сведений о различиях между этими тремя мультиметрами в том, что касается диапазонов измерений, вы можете на сайте testo.kiev.ua

Testo 760-2 и 760-3 измеряют среднеквадратичное значение тока True RMS с фильтром низких частот. Хотя точность базовой модели велика и составляет 0,8%, добавление TRMS и фильтра низких частот повышает точность до 0,1%, что составляет 87,5%. Для тех, кто не знает, фильтр нижних частот - это специально разработанный фильтр, который, как следует из названия, отфильтровывает электрические помехи или сигналы, которые не поступают от измеряемых устройств, поэтому у вас есть более чистый сигнал для получения более точных измерений.

К новым функциям, о которых я говорил ранее, относятся функция автоматической настройки теста и новые функции безопасности, предотвращающие неправильную установку выводов. Автоматическая настройка теста - это функция, которая автоматически выбирает измеряемый параметр на основе конфигурации измерительных проводов. Он также предотвратит случайное переключение пользователем с Вольт на Ампер или наоборот. Это уменьшит количество перегоревших предохранителей, которые напрямую влияют на итоговую прибыль технического специалиста, устраняя потерю рабочего времени и денег.

Подводя итог, можно сказать, что цифровой мультиметр серии 760 - отличная новинка от Testo. Он имеет упрощенный внешний вид и большой дисплей с подсветкой, который легко читается. Добавление функции автоматической настройки, а также меры безопасности для предотвращения перегоревших предохранителей - приятные штрихи, которые, я считаю, станут новым стандартом для всех мультиметров в будущем. Для получения дополнительной информации и отличных цен на новые мультиметры серии Testo 760 перейдите по этой ссылке.