Почему важно пройти энергетический аудит

 

Независимо от того, являетесь ли вы владельцем малого бизнеса, крупного коммерческого предприятия или производственного предприятия или управляете им, важно воспользоваться любыми советами, программами и стимулами, которые помогут вам сэкономить на счетах за электроэнергию. Существуют меры, которые обеспечат экономию для немедленного положительного воздействия на вашу прибыль, а также долгосрочные стратегические инициативы для оценки ваших потребностей и стабилизации ваших энергетических затрат в долгосрочной перспективе - что является отличной новостью для вашего бюджета!

Одной из таких инициатив является энергетический аудит. Энергоаудит выявляет ваши схемы использования, выявляет растраты, перерасходы и, как правило, делает вас полностью осведомленным о том, куда идут ваши энергетические затраты. Эти знания позволят вам повысить эффективность использования энергии, а также отслеживать и ускорять экономию. Энергоаудит может показаться дорогим или сложным, но он может быть  проще, чем вы думаете. Заказать энергоаудит в Челябинске можно на сайте http://mr-energoaudit.ru

Что такое энергетический аудит?

Энергоаудит - это анализ объекта, показывающий, как и где этот объект может снизить потребление энергии и сэкономить затраты на энергию. Его понимание энергоэффективности и энергосбережения может привести к значительной экономии на счетах за коммунальные услуги компании.

Почему вы должны пройти энергетический аудит?

Затраты на электроэнергию растут, и ваш бизнес может подвергнуться значительному риску, если вы не будете знать о своем потреблении энергии и о бюджете, необходимом для его покрытия. Энергетический аудит определяет, где ваш бизнес тратит энергию. По данным EPA, на жилые и коммерческие объекты приходится около 10% выбросов углерода, что означает, что они очень неэффективны и тратят огромное количество энергии и... доходов. Энергетический аудит помогает выявить, как и где расходуется энергия. Инженеры обладают достаточной квалификацией для того, чтобы посоветовать
вам, какие методы лучше всего использовать для сокращения потерь энергии и общего потребления энергии. Давайте начнем с простой бесплатной оценки ваших счетов и покажем, как нам удалось сэкономить от 5% до 35% для многих наших клиентов.

В случае энергии меньше значит больше. Снижение энергопотребления означает снижение затрат на электроэнергию. И, конечно же, меньшее потребление энергии, очевидно, полезно для окружающей среды.

Как видите, чтобы быть по-настоящему эффективным, управление энергопотреблением требует такой же стратегии, как и другие аспекты вашей работы, а меры по сокращению затрат могут быть простыми, а в некоторых случаях бесплатными. Получение большего контроля над вашими затратами энергии улучшит общее состояние вашего бюджета. Не только это, но и сокращение вашего углеродного следа - это здорово и для окружающей среды!